Состоялся релиз первой полнофункциональной экосистемы наружной рекламы EVA от Motion Logic!

Мы с радостью сообщаем о том, что состоялся официальный релиз EVA — программной платформы для медиаизмерений и баинга наружной рекламы в России!

Наше исследовательское агентство, вместе с коллегами по коммуникационной сети Амедиа, упорно работало над реализацией амбициозной задачи — создания единой экосистемы для всей наружной рекламы России. Платформа должна была служить не только баинговым инструментом, но и принципиально новым медиаизмерителем, а также каналом для коммуникаций всех сторон, вовлечённых в индустрию OOH-рекламы, с помощью которого можно было бы решить практически все задачи при планировании и проведении рекламной кампании не вставая из-за рабочего мести и не переключаясь между десятками таблиц и приложений. Благодаря этому, все бизнес-процессы в наружной рекламе должны стать быстрее, удобнее и безопаснее.

И нам удалось воплотить наш проект в реальность! Сейчас для пользователей экосистемы доступны все основные функции, которые мы закладывали в платформу. Но это не повод останавливаться на достигнутом! Мы планируем значительно расширить функционал EVA как уже заявленными функциями, например, электронным документооборотом через интеграцию решений СКБ Контур, так и теми, что пока готовятся к анонсу.

Детали подписки на сервис вы можете найти в соответствующем разделе на официальном сайте EVA. Благодаря продуманному интерфейсу, рассчитать стоимость именно того формата подписки, что отвечает всем вашим целям и задачам не составит труда.

Если вы до сих пор сомневаетесь в точности расчётов экосистемы, можете ознакомиться с подробной методологией расчётов медиаметрии на программной платформе. Помимо описания каждого этапа, там приведены все необходимые формулы и коэффициенты.

Как вы уже могли заметить, мы открыли на нашем сайте новостной раздел. Теперь здесь будут публиковаться различные материалы, связанные с процессом дальнейшей разработки экосистемы EVA, а также важные анонсы, относительно её будущего. Для начала, по случаю коммерческого запуска экосистемы, мы взяли интервью у главы отдела разработки нашего агентства — Станислава Бучельникова, в котором он рассказал о деталях процесса разработки и о том, сможет ли искусственный интеллект однажды встать в один ряд с человеческим.

Остаёмся на связи!
Команда Motion Logic.